Bäuerliche Miniaturtruhe,
Salzburg 18. Jh., Zirbenholzkorpus mit 3feldriger Front - diese mit Blumendekor auf rot marmoriertem Grund, klappbarer Deckel, ca. 20 x 40 x 20 cm, schöne Alterspatina. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.12.2019 - 16:00
EUR 1.088,-
- Rufpreis:
Bäuerliche Miniaturtruhe,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |